Auktion 234  -  08.10.2015 10:00

Los 4006
Hartmann II. von Dillingen, 1250 - 1286. Brakteat. Bischofs-Bb. von vorn. 0.65 g. Steinhilber 91.
Feine Patina, vz; DEUTSCHLAND BIS 1871; DIVERSE; AUGSBURG, Bistum; Hartmann II. von Dillingen, 1250 - 1286.
Erhaltung:  Feine Patina, vz
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis