Direkt zum Inhalt
Direkt zur Hauptnavigation
Nachverkauf
Merkzettel
Warenkorb
Deutsch
English
CHF
CZK
EUR
GBP
JPY
RUB
USD
Onlinekatalog
Heute: 27. Juli 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
Auktion 305 - Saalauktion
Kunst der Antike, Sammlung K.-F. Schaedler - Afrikanische Kunst, Lose 1-583
Auktion 305 - e-auction
Kunst der Antike, Lose 584-989 (Lots und Literatur)
Legende
"LiveBidding"
"LiveAuction"
Nachverkauf
Onlinekatalog
Druckkatalog
Ergebnisliste
Live-Bidding
Archiv
Online-Shop
Mein Konto
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
www.gmcoinart.de
FAQ
Einlieferungen
Kontakt
Anprechpartner
Newsletter
Startseite
Kontakt
AGB des Auktionshauses
Registrieren
Passwort vergessen
Anmelden
Onlinekatalog
Heute: 27. Juli 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
Auktion 305 - Saalauktion
Auktion 305 - e-auction
Legende
"LiveBidding"
"LiveAuction"
Nachverkauf
Onlinekatalog
Druckkatalog
Ergebnisliste
Live-Bidding
Archiv
Online-Shop
Mein Konto
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
www.gmcoinart.de
FAQ
Einlieferungen
Kontakt
Anprechpartner
Newsletter
Auktion 245 - 07.03.2017 10:00
GRIECHEN
IBERISCHE HALBINSEL
PUNIER
Los 1018
AE (1.53g). 3. Jh. v. Chr. Vs.: Kopf der Tanit n. l. Rs.: Chalkidischer Helm. ACIP 583; SNG BM Spain 67.
Schöne dunkelgrüne Patina, ss-vz; GRIECHEN; IBERISCHE HALBINSEL; PUNIER;
Erhaltung: Schöne dunkelgrüne Patina, ss-vz
Zurück zum Auktionskatalog
Mein Gebot
Schätzpreis