Auktion 254  -  06.03.2018 13:00

Los 2017
BAYERN. Karl Albrecht, 1726 - 1745. Karolin 1727, München. 9.72 g. Hahn 258. Fr. 229. Selten in dieser Erhaltung. Gold!
Vorzügliches Exemplar mit hübscher Goldpatina; DEUTSCHLAND BIS 1871; DIVERSE; BAYERN
Erhaltung:  Vorzügliches Exemplar mit hübscher Goldpatina
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis