e-auction 251  -  15.10.2017 10:00

Los 4017
MALACA. AE (3.23g). 2. Jh. v. Chr. Vs.: Kopf des Vulcanus mit konischer Kopfbedeckung n. r., neopunische Legende mlk. Rs.: Stern. Villaronga-Benages 798.
Grüne Patina mit roten Flecken, ss; GRIECHEN; IBERISCHE HALBINSEL; MALACA.
Erhaltung:  Grüne Patina mit roten Flecken, ss
Mein Gebot     Schätzpreis