e-auction 263  -  07.03.2019 10:00
Ancient Coins and Lots

Lot 3002
Acinipo. AE (8.43g). 1. Jh. v. Chr. Vs.: Weintraube zwischen vier Sternen. Rs.: ACINIPO zwischen zwei Kornähren. ACIP 2541; CNH 8.
Braue Patina, ss; KELTEN; SPANIEN; diverse
Braue Patina, ss; CELTS; SPANIEN; misc
Condition:  Braue Patina, ss