e-auction 263  -  07.03.2019 10:00

Los 3002
Acinipo. AE (8.43g). 1. Jh. v. Chr. Vs.: Weintraube zwischen vier Sternen. Rs.: ACINIPO zwischen zwei Kornähren. ACIP 2541; CNH 8.
Braue Patina, ss; KELTEN; SPANIEN; diverse
Erhaltung:  Braue Patina, ss
Mein Gebot     Schätzpreis