e-auction 270 Neuzeit  -  13.03.2020 10:00

Los 2704
ANHALT - BERNBURG. Alexander Karl, 1834 - 1863. Taler 1855. Ausbeute. Thun 3. Dav. 504. AKS 16. J. 66. 22.28 g.
Feine Tönung, vorzüglich - Stempelglanz; DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BIS 1871; DIVERSE; ANHALT - BERNBURG
Erhaltung:  Feine Tönung, vorzüglich - Stempelglanz
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis