e-auction 270 Neuzeit  -  13.03.2020 10:00

Los 2707
ANHALT - ZERBST. Karl Wilhelm, 1667 - 1718. 2/3 Taler 1676. Mann 252. Dav. 202. 16.36 g.
Sehr schön - vorzüglich; DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BIS 1871; DIVERSE; ANHALT - ZERBST
Erhaltung:  Sehr schön - vorzüglich
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis