e-auction 270 Neuzeit  -  13.03.2020 10:00

Los 2708
AUGSBURG, Stadt. Taler 1764. Mit Titel Franz I. Dav. 1929. Forster 640. 28.01 g.

Mit altem Beschreibungskärtchen.

Etwas Belag, sehr schön - vorzüglich; DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BIS 1871; DIVERSE; AUGSBURG, Stadt
Erhaltung:  Etwas Belag, sehr schön - vorzüglich
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis