e-auction 270 Neuzeit  -  13.03.2020 10:00

Los 2709
BADEN - DURLACH. Ludwig, 1818 - 1830. Taler zu 100 Kreuzer 1830. Thun 18. Dav. 518. AKS. 53. 17.96 g.
Winziger Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich; DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BIS 1871; DIVERSE; BADEN - DURLACH
Erhaltung:  Winziger Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis