Direkt zum Inhalt
Direkt zur Hauptnavigation
Nachverkauf
Merkzettel
Warenkorb
Deutsch
English
CHF
CZK
EUR
GBP
JPY
RUB
USD
Onlinekatalog
Heute: 27. Juli 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
Auktion 305 - Saalauktion
Kunst der Antike, Sammlung K.-F. Schaedler - Afrikanische Kunst, Lose 1-583
Auktion 305 - e-auction
Kunst der Antike, Lose 584-989 (Lots und Literatur)
Legende
"LiveBidding"
"LiveAuction"
Nachverkauf
Onlinekatalog
Druckkatalog
Ergebnisliste
Live-Bidding
Archiv
Online-Shop
Mein Konto
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
www.gmcoinart.de
FAQ
Einlieferungen
Kontakt
Anprechpartner
Newsletter
Startseite
Kontakt
AGB des Auktionshauses
Registrieren
Passwort vergessen
Anmelden
Onlinekatalog
Heute: 27. Juli 2024
Datum
Auktion
Auktionsname
Informationen
Auktion 305 - Saalauktion
Auktion 305 - e-auction
Legende
"LiveBidding"
"LiveAuction"
Nachverkauf
Onlinekatalog
Druckkatalog
Ergebnisliste
Live-Bidding
Archiv
Online-Shop
Mein Konto
Mein Merkzettel
Meine Vorabgebote
Meine Zuschläge
Mein Nachverkauf
Meine Registrierung
Passwort vergessen
www.gmcoinart.de
FAQ
Einlieferungen
Kontakt
Anprechpartner
Newsletter
e-auction 270 Neuzeit - 13.03.2020 10:00
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BIS 1871
BADEN - DURLACH
Los 2709
BADEN - DURLACH.
Ludwig, 1818 - 1830.
Taler zu 100 Kreuzer 1830. Thun 18. Dav. 518. AKS. 53. 17.96 g.
Winziger Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich; DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BIS 1871; DIVERSE; BADEN - DURLACH
Erhaltung: Winziger Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich
Zurück zum Auktionskatalog
Zuschlag
Mein Gebot
Schätzpreis