e-auction 270 Neuzeit  -  13.03.2020 10:00

Los 2712
BADEN - DURLACH. Karl Leopold Friedrich, 1830 - 1852. Doppelgulden 1846. Thun. 27. Dav. 527. AKS 91. 21.17 g.
Feine Patina, vorzüglich; DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BIS 1871; DIVERSE; BADEN - DURLACH
Erhaltung:  Feine Patina, vorzüglich
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis