e-auction 270 Neuzeit  -  13.03.2020 10:00

Los 2715
BAYERN. Ludwig I., 1825 - 1848. Kronentaler 1827. Variante mit spiegelverkehrtem D in Ludwig. Thun 47. AKS 75. J. 23. 29.43 g. Seltene Variante.
Winziger Randfehler, sehr schön / sehr schön +; DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BIS 1871; DIVERSE; BAYERN
Erhaltung:  Winziger Randfehler, sehr schön / sehr schön +
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis