e-auction 270 Neuzeit  -  13.03.2020 10:00

Los 2718
BAYERN. Ludwig I., 1825 - 1848. Geschichtsdoppeltaler 1838. Einteilung des Königreichs nach geschichtlichen Grundlagen. Thun 76. Dav. 582. J. 67. AKS 99. Kahnt 103. 37.08 g.
Sehr schön - vorzüglich; DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BIS 1871; DIVERSE; BAYERN
Erhaltung:  Sehr schön - vorzüglich
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis