e-auction 274  -  20.11.2020 10:00

Lot 2025
PANORMUS. AE 14mm (3.22g). ca. 2. - 1. Jh. v. Chr. Vs.: Weiblicher Kopf mit Diadem n. r. Rs.: Taube mit geschlossenen Flügeln n. l. stehend.
Grüne Patina, ss; GRIECHEN; SIZILIEN; PANORMUS
Grüne Patina, ss; GREEKS; SICILY; PANORMUS
Condition:  Grüne Patina, ss