Auction 275  -  16.12.2020 10:00

Lot 28
Kampanische Lekanis.

Provenienz: Seit 2001 in Deutschland; vor 1984 auf dem Schweizer Kunstmarkt für die Schweizer Privatsammlung C. erworben.

Aus großen Fragmenten zusammengesetzt, dabei Retuschen.; OBJEKTE; GRIECHENLAND UND ROM; VASEN
Aus großen Fragmenten zusammengesetzt, dabei Retuschen.; ITEMS; GREECE AND ROME; VASEN
Condition:  Aus großen Fragmenten zusammengesetzt, dabei Retuschen.