Lot 1637
DEUTSCH NEUGUINEA. Lot. 1894 A, Berlin. Satz von 1 Neuguinea-Pfennig bis 5 Neuguinea-Mark. J. 701 - 707. 7 Stücke.

Gekauft wie besehen, keine Rücknahme / Sold as is, no return.
Zumeist sehr schön - vorzüglich; DEUTSCHLAND AB 1871; DEUTSCHE KOLONIEN; DEUTSCH NEUGUINEA
Zumeist sehr schön - vorzüglich; GERMANY AFTER 1871; DEUTSCHE KOLONIEN; DEUTSCH NEUGUINEA
Condition:  Zumeist sehr schön - vorzüglich