Los 1645
10 Pfennig 1920, Danzig. Große Wertzahl 10 / Wappen. J. D1a. 1.83 g. R!
Zinkpatina, fast vorzüglich; DEUTSCHLAND AB 1871; DANZIG; diverse
Erhaltung:  Zinkpatina, fast vorzüglich
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis