Auktion 303 Saalauktion  -  05.03.2024 14:00
Ausgesuchte Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

Los 1068
Feine Goldtönung, leicht gewellt, vorzüglich - Stempelglanz; DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BIS 1871; DIVERSE; BAYERN
Erhaltung:  Feine Goldtönung, leicht gewellt, vorzüglich - Stempelglanz
Mein Gebot     Schätzpreis