Lot 1618
DM Währung bis 2001. 5 Deutsche Mark 1955 F, Stuttgart. Auf den 150. Todestag von Friedrich von Schiller. J. 389. 11.20 g.
Attraktive Tönung, vorzüglich - Stempelglanz; DEUTSCHLAND AB 1871; B R D; diverse
Attraktive Tönung, vorzüglich - Stempelglanz; GERMANY AFTER 1871; B R D; misc
Condition:  Attraktive Tönung, vorzüglich - Stempelglanz